Tecno Spark 30C 5G Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
14 Fans
6.67 بوصة 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4/8 GB Dimensity 6300
5000 mAh 18W
الهاتف يضم معالج MediaTek Dimensity 6300 يدعم 5G، كاميرا خلفية بدقة 48 ميغابكسل، وشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة، بالإضافة إلى بطارية بسعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلِن | 2024, October 02 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2024, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 77 x 8 mm (6.50 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | محمى من الغبار وفقًا لمعيار IP54 ومقاوم للماء (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (نسبة الشاشة إلى الجسم ~84.5%) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | معالج ميديتك ديمينسيتى 6300 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجابايت رام، 128GB 4 جيجابايت رام، 128GB 8 جيجابايت رام، 256GB 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 48 ميغابكسل، (واسع)، 1/2.0 بوصة، 0.8µم، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش ثلاثي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 ميغابكسل |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| ملاحظة صوتية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| ن.ف.س | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | أورورا كلاود، أزور سكاي، ميدنايت شادو |
| النماذج | KL8H |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 30C 5G – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 30C 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply