Tecno Spark 30C Price and Specs
مواصفات
4.3% Hits
33 Fans
6.67″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4-8GB Helio G81
5000mAh 18W
الملخص: الهاتف يأتي بكاميرا خلفية 50MP، ومعالج MediaTek Helio G81، وبطارية 5000mAh مع شحن 18W سلكي. يدعم بصمة الأصبع على الجانب، ويحتوي على Bluetooth وصوت ستيريو. نظام التشغيل Android 14 يضمن تجربة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن في | 2024, September 09 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 | حماية من الغبار والماء بمعيار IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~263 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G81 |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة الكاميرا | 50 MP, (wide), 1/2.8″, PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستريو |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الوضع | GPS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب)، تسارع، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Orbit Black, Orbit White, Magic Skin 3.0 |
| النماذج | kl5, kl5n |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 30C – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 30C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply