Tecno Spark 4
مواصفات
0.6% Hits
13 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM
4000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل، مع معالج رباعي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. البطارية سعة 4000mAh تدعم الاستخدام الطويل. يعمل بنظام Android 9 ويأتي بتصميم بواجهة زجاجية وإطار بلاستيكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2019, September 25. Released 2019, September 25 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 165.3 x 75.9 x 8.2 mm (6.51 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| شرائح SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), HIOS 5.5 |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, AF Auxiliary lenses |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من الخلف)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4000mAh |
متفرقات
| الألوان | أرجواني ملكي، أزرق عطلة |
| النماذج | KC8 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 4 – سعر و مواصفات تيكنو Spark 4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply