Tecno Spark 5 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
25 Fans
6.6 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2GB RAM Helio A22
5000 mAh
يتميز هاتف تيكنو سبارك 5 بكاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP، مع معالج Helio A22 من ميديا تيك. يقدم بطارية سعة 5000mAh تدعم الاستخدام الطويل. الشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم نسبة عرض إلى جسم 83.7%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, May 04. Released 2020, May 26 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.3 x 8.8 mm (6.48 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا الرباعية | 13 MP, f/1.8, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الفردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | آيس جاديت, سبارك أورنج, فاكيشن بلو, ميستي غري |
| النماذج | KE5, KD7S |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 5 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply