تيكنو سبارك 5 برو
مواصفات
0.4% Hits
35 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
3/4 GB RAM Helio A25
5000 mAh
تكـنـو سبارك 5 برو: مواصفات وسعر هذا الهاتف تشمل كاميرا 16MP، شاشة 6.6 بوصة LCD، وبطارية 5000mAh. مميزات أخرى تشمل بصمة الأصبع وتوفر قرص microSD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2020, July 13. Released 2020, July 13 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.7 x 76.3 x 8.8 mm (6.48 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.1 |
| المعالج | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 16 MP, f/1.8, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| المميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | آيس جاديت, سبارك برتقالي, سيبيد أزرق, كلاود أبيض |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 5 pro – سعر و مواصفات تكـنـو سبارك 5 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply