تيكنو سبارك 6
مواصفات
0.3% الزيارات
44 معجبون
6.8″ 720×1640 بكسل
16 MP 1440p
4GB MT6769V
5000 mAh 18W
الهاتف تكنولوجيا Tecno Spark 6 تتميز بكاميرا رباعية 16MP مع كاميرا ماكرو 2MP، معالج MediaTek Helio G70، وبطارية سعة 5000mAh مع شحن 18W. الشاشة بحجم 6.8 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 25. Released 2020, September 25 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 170.8 x 77.3 x 9.2 mm (6.72 x 3.04 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.8 inches, 109.8 cm2 (~83.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 7.0 |
| معالج | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| تقنية الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا رباعية | 16 MP, AF 2 MP (macro) Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1440p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الأمامية | 8 MP |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Yes |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, تقريب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق محيطي, أسود كوميت, برتقالي ديناميكي, بنفسجي ضبابي |
| الموديلات | KE7 |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 6 – سعر و مواصفات تيكنو Spark 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply