Tecno Spark 6 Air
مواصفات
0.3% Hits
8 Fans
7.0″ 720×1640 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio A22
6000 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة بحجم 7.0 بوصة بدقة 720×1640، وكاميرا خلفية ثلاثية 13 MP مع فلاش رباعية LED، ومعالج MediaTek Helio A22، وبطارية سعة 6000mAh مع شحن 18W. يدعم شبكة GSM/ HSPA/ LTE ويأتي بألوان أسود ميت، أزرق محيطي، أبيض سحابي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 30. Released 2020, August 06 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 174.7 x 79.4 x 9.3 mm (6.88 x 3.13 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 7.0 بوصة, 116.4 سم² (~83.9% نسبة الشاشة إلى السطح) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~256 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (نسخة Go), HiOS 6.2 |
| المعالج | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | رباعي النواة 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام, 32GB 3GB رام, 64GB 3GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| النوع | 13 MP, f/1.8, تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش رباعية LED, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| النوع | 8 MP |
| المميزات | فلاش مزدوج LED |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ميت, أزرق محيطي, أبيض سحابي |
| النماذج | KE6, KE6j, KF6 |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 6 Air – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 6 إير في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply