تيكنو سبارك 6 جو
مواصفات
0.8% زيارات
18 معجبين
6.52″ 720 × 1600 بكسل
13 MP 1080p
2-4 GB RAM Helio A20
5000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio A20 أو Helio A25 مع نظام تشغيل Android 10. بطاريته سعتها 5000mAh توفر زمن تشغيل طويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, November 22. Released 2020, November 23 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.3 x 9.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HIOS 6.2 |
| معالج | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 nm) – 2GB, 3GB model Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) – 4GB model |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, AF Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0 |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | آيس جادلايت, مستري وايت, أكوا بلو |
| الموديلات | KE5j, KE5k |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 6 Go – سعر و مواصفات تيكنو Spark 6 Go في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply