Tecno Spark 7 Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
29 Fans
6.5″ 720×1600 pixels
16 MP 1080p
2-4 GB RAM Helio A25
6000 mAh
يحتوي هاتف تيكنو سبارك 7 على معالج ميدياأتيك Helio A25 مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 4 جيجا رام. يأتي الجهاز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل، مع فلاش LED. يحتوي على بطارية بسعة 6000 مللي أمبير في النسخة العالمية أو 5000 مللي أمبير في النسخة الأفريقية، ما يمنحه عمر بطارية طويل. شاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD توفر تجربة عرض مناسبة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, April 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, April 16 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.1 x 9.5 mm (6.49 x 3.00 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~81.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.5 |
| معالج | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, AF Secondary unknown camera |
| المميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| أحادي | 8 MP |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, استشعار القرب |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · 6000 mAh (عالمي) · 5000 mAh (لإفريقيا فقط) |
متفرقات
| الألوان | أزرق مورفيوس، أخضر شنوبي، أسود مغناطيسي |
| النماذج | KF6, KF6j, KF6i, KF6k, PR651h, PR651, PR651E, KF6m, KF6h, KF6n |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 7 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply