Tecno Spark 7 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% نقرات
42 معجبون
6.6 بوصة 720 × 1600 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
4/6 جيجابايت RAM MT6769V
5000 mAh
تكّنو سبارك 7 برو: مواصفات، سعر، ومميزات الهاتف. يأتي بشاشة 6.6 بوصة IPS LCD، كاميرا 48MP، معالج Helio G80، وبطارية 5000mAh، ويدعم Wi‑Fi وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, April 27 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 × 76.2 × 8.8 مم (6.49 × 3.00 × 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~83.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، HIOS 7.5 |
| الشريحة | ميديائيتيك MT6769V/CU هليو G80 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, PDAF كاميرا ثانوية غير معروفة كاميرا ثالثة غير معروفة |
| الميزات | فلاش رباعي LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
متفرقات
| الألوان | ألپس أزرق، سبرس أخضر، نيوون دريم، ماجنت أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 7 Pro – سعر و مواصفات تكّنو سبارك 7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply