Tecno Spark 7P Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
28 Fans
6.8″ 720×1640 بيكسل
16 MP 1080p
4GB MT6769V
5000 mAh غير متوفر
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 16 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل. المعالج هو MediaTek Helio G70 بتقنية 12 نانومتر، والبطارية سعة 5000mAh توفر طاقة طويلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, April 13 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 28 |
الجسم
| الأبعاد | 171.9 x 77.9 x 9.2 mm (6.77 x 3.07 x 0.36 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 109.8 سم² (~82.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~263 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, HIOS 7.5 |
| الشريحة | ميتريايتك MT6769V/CB Helio G70 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 & 6×1.7 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, AF Secondary unknown camera Third unknown camera |
| الميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | نعم |
| تموضع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Alps Blue, Spruce Green, Magnet Black, Summer Mojito |
| النماذج | KF7j |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 7P – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 7P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply