Tecno Spark 7T Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
16 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4GB Helio G35
6000 mAh
الهاتف Tecno Spark 7T يضم كاميرا رئيسية بدقة 48MP، معالج Helio G35 من شركة ميديا تيك، وبطارية سعة 6000mAh، وشاشة 6.52 بوصة بدقة 720×1600 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2021, June 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 12 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.1 x 9.5 mm (6.49 x 3.00 x 0.37 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 cm² (~81.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| شريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, AF Secondary unknown camera |
| الميزات | فلاش Quad-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، تقارب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Nebula orange, Magnet Black, Jewel Blue |
| النماذج | KF6p |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 7T – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 7T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply