Tecno Spark 8P Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
22 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت Helio G70
5000 mAh 10W
يتميز هاتف تكنو Spark 8P بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابكسل وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة. يأتي بمعالج MediaTek Helio G70 وذاكرة داخلية تصل إلى 256 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن بقدرة 10W. يدعم الهاتف نظام Android 11 ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع. يتوفر بعدة ألوان تشمل السماوي تركوازي والأزرق الأطلنطي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 28 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, October 13 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.1 x 8.9 mm (6.48 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | نانو-سيم + نانو-سيم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| المعالج | ميديالتك MT6769V هيليو G70 (12 نانومتر) – الإصدار 1 ميديالتك MT6762D هيليو P22 (12 نانومتر) – الإصدار 2 |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) – الإصدار 1 Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) – الإصدار 2 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 2EEMC2 – الإصدار 1 PowerVR GE8320 – الإصدار 2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 256GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.6، (واسع)، PDAF عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش Quad-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، 26mm (واسع) |
| الميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | سماوي تركوازي، أزرق أطلنطي، أرجواني زهري، ذهبي تاهيتي |
| الموديلات | KG7H, KG7, KG7n |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 8P – سعر و مواصفات تكنو Spark 8P في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply