Tecno Spark 8T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Helio G35
5000 mAh
الهواتف Tecno Spark 8T يتميز بشاشة 6.6 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 1080 × 2408 بكسل. يأتي بمعالج Mediatek Helio G35 ثماني النوى وذاكرة داخلية 64 جيجابايت مع 4 جيجابايت رام. يحتوي على كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 50 ميجا بيكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجا بيكسل. البطارية سعتها 5000 مللي أمبير في الساعة وتدعم الشحن العادي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, ديسمبر 15 |
| الحالة | متوفر. صدرت في 2021, ديسمبر 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.9 x 8.9 مم (6.47 x 2.99 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| المجموعة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش Quad-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| المميزات | فلاش Dual-LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو FM | FM radio |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق أطلنطي، تركواز سيلان، أرجواني إيريس، ذهبي كوكوا |
| النماذج | KG6p |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 8T – سعر و مواصفات تيكنو سبارك 8T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply