Tecno Spark 9 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
9 Fans
6.6″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3-6 جيجابايت RAM MT6765V
5000 mAh
يضم هاتف Tecno Spark 9 كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED مزدوج، ومعالج MediaTek Helio G37 ثماني النواة. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. بطاريته بسعة 5000 مللي أمبير تدعم تشغيل طويل. يدعم الهاتف شبكات GSM و HSPA و LTE ويعمل على نظام Android 12 مع واجهة HIOS 8.6.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, July 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 76 x 9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/1.9, 27mm (wide), AF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED مزدوج, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, (wide) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود لا نهائي، سماوي |
| النماذج | KG5p |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 9 – سعر و مواصفات تيكنو Spark 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply