Tecno Spark 9 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
37 Fans
6.6″ 1080×2408 بيكسل
50MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G85
5000mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP. المعالج Helio G85 ثماني النواة يعمل مع نظام Android 12. بطاريته سعة 5000mAh مع شحن سريع 18W. الشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم شبكات GSM و3G و4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, June 02 |
| الحالة | متاح. صدر في 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.6 x 8.4 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة، 103.4 سم2 (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~403 كثافة بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، HIOS 8.6 |
| الشريحة | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة المعالجة الرسومية | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 4 جيجا رام، 128GB 6 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.6، 27مم (واسع)، PDAF عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميجابكسل، (واسع) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم (KH7n فقط) |
| الراديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبيًا)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود كوانتم، أزرق بورانو، أبيض جليشي، عاصفة هكر، إصدار رياضي، أزرق كيانيت |
| النماذج | KH7, KH7n |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 9 Pro – سعر و مواصفات تكّنو سبارك 9 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply