Tecno Spark 9T (India) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
5 Fans
6.6 بوصة 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت Helio G35
5000 mAh 18W
الهاتف يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة وبدقة 1080 × 2408 بكسل. يضم معالج MediaTek Helio G35 مع وحدة معالجة رباعية النواة وذاكرة عشوائية 4 جيجا بايت وتخزين 64 جيجا بايت. كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع فلاش Quad‑LED وتطبيق HDR، وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 18 واط. يدعم الهاتف شبكات GSM و3G و4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, July 28 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 06 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76.1 x 8.9 mm (6.48 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| تصميم مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 500 nits |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.9 cm2 (~83.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~400 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, HIOS 7.6 |
| الشريحة | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, 27mm (wide), AF Auxiliary lenses |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, (wide) |
| الميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة لاسلكية | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | سماوي تركواز, أزرق محيطي, أرجواني إيريس, ذهبي تاهيتي |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 9T (India) – سعر و مواصفات تيكنو Spark 9T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply