Tecno Spark 9T Price and Specs
مواصفات
0.5% الزيارات
19 معجبين
6.6″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB MT6765V
5000 mAh 10W
الهاتف تيكنو Spark 9T يأتي بمعالج MediaTek Helio G37 ثنائي النواة مع تردد أقصى 2.3 جيجاهرتز، وكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وفلاش Quad-LED. يضم كاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل مع فلاش مزدوج. بطاريته سعتها 5000 مللي أمبير ساعي تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يعمل بنظام Android 12 مع واجهة HIOS 8.6.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, يونيو 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 × 75.6 × 8.7 مم (6.47 × 2.98 × 0.34 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.6 بوصة، 105.2 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~266 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, HIOS 8.6 |
| شرائح | Mediatek MT6765V/CB Helio G37 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل، f/1.9، 27 مم (واسع)، تركيز تلقائي عدسات مساعدة |
| الميزات | فلاش رباعى LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 ميجابكسل، (واسع) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة على الجانب)، تسارع، مستشعر قرب |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعي |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أسود كوانتوم، أزرق بورانو، فضة بارتيكل، أخضر فيتالتي |
| النماذج | KH6 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark 9T – سعر و مواصفات تيكنو Spark 9T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply