Tecno Spark Go 1 Price and Specs
مواصفات
4.8% Hits
33 Fans
6.67 بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p فيديو
3/4 جيجابايت RAM Unisoc T615
5000 مللي أمبير 15W شحن
الهاتف يضم كاميرا أساسية بدقة 13 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميغابكسل. المعالج Unisoc T615 يضمن أداءً مستقرًا مع نظام تشغيل Android 14 Go edition. البطارية سعتها 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 15W. الشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع LCD مع معدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, August 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 77 x 8.4 mm (6.52 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~263 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition), HIOS 14 |
| المجموعة الرقاقة | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3 جيجا رام, 64GB 4 جيجا رام, 128GB 3 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 13 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP |
| المميزات | Dual-LED flash |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Yes |
| بلوتوث | Yes |
| التحديد | GPS |
| NFC | No |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي); unspecified sensors |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W wired |
متفرقات
| الألوان | ستارتريل أسود, لامع أبيض |
| السعر | $ 164.36 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark Go 1 – سعر و مواصفات تكـنو Spark Go 1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply