Tecno Spark Go 1S Price and Specs
مواصفات
The Tecno Spark Go 1S features a 13 MP main camera with Dual‑LED flash and an 8 MP selfie sensor. It is powered by a MediaTek Helio G50 octa‑core processor and includes 3 GB RAM with 64 GB storage. The device is equipped with a 5000 mAh battery supporting 15W wired charging. It runs Android 14 Go edition and offers a 6.67‑inch IPS LCD display.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, January 06 |
| الحالة | Available. Released 2025, January |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 77 x 8.4 mm (6.52 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 cm2 (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~263 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition), HIOS 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G50 |
| CPU | Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعتين |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| Bluetooth | نعم |
| التحديد | GPS |
| NFC | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبتة جانبياً)؛ مستشعرات غير محددة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ستارتريل أسود، جلتري أبيض |
| النماذج | KL4h |
| السعر | حوالي 70 EUR |
Leave a Reply