Tecno Spark Go 2021 Price and Specs
مواصفات
0.2%
Hits
13
Fans
6.52″
720×1600
13 MP
1080p
2 GB
5000 mAh
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي 8 ميجابكسل، معالج رباعي النواة بسرعة 1.8 جيجاهرتز، وبطارية سعة 5000mAh. يدعم شبكات 2G، 3G و4G، وشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة. يعمل بنظام Android 10 (Go edition) مع واجهة HiOS 6.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| شبكات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, July 01 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 07 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.3 x 9.1 mm (6.52 x 3.00 x 0.36 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition), HiOS 6.2 |
| المعالج | Quad-core 1.8 GHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.8, AF Auxiliary lens |
| الميزات | Dual-LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0 |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو |
الصوت
| صوت مكبر | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Maldives Blue, Horizon Orange, Galaxy Blue |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark Go 2021 – سعر و مواصفات تيكنو Spark Go 2021 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply