Tecno Spark Go 2022 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2 GB RAM
5000 mAh
الهاتف يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. المعالج رباعي النواة يعمل بنظام Android 11 (Go edition) مع واجهة HiOS 7.6. سعة البطارية 5000 mAh تضمن استخدامًا طويلًا. الشاشة بحجم 6.52 إنش من نوع IPS LCD تقدم نسبة شاشة إلى جسم تبلغ 82.1%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, December 29 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 29 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 إنش, 102.6 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition), HiOS 7.6 |
| المعالج | رباعي النواة |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل, f/1.8, 27mm (واسع), تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل, f/2.0 |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| راديو FM | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, مقرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | سماوي تركوازي, أرجواني إيرس, فضة مثلج, أزرق أطلنطي |
| الموديلات | KG5, KG5h |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark Go 2022 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك جو 2022 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply