Tecno Spark Go 2024 Price and Specs
مواصفات
3.9% Hits
26 Fans
6.6″ 720×1612
13 MP 1080p
2-4 GB Unisoc T606
5000 mAh
تيكنو سبارك جو 2024 مواصفات وسعر. المميزات تشمل شاشة 6.6 بوصة، كاميرا خلفية 13MP، معالج Unisoc T606، بطارية 5000mAh، وذاكرة داخلية 64GB/128GB.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنه | 2023, November 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 07 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.6 x 8.6 mm (6.44 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.6 cm2 (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 (Go edition), HIOS 13 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الداخلية | 64GB 2GB رام, 64GB 3GB رام, 64GB 4GB رام, 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 ميجا بيكسل, f/1.9, (واسع), 1.12µm, تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED مزدوج, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجا بيكسل |
| المميزات | فلاش LED مزدوج |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرين |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض غامض, ذهبي ألبنغلو, سكين سحري, أسود جرافيتي |
| النماذج | BG6 |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark Go 2024 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك جو 2024 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply