تيكنو سبارك باور 2
مواصفات
0.1% Hits
27 Fans
7.0 بوصة 720×1640 بكسل
16 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت رام Helio P22
6000 مللي أمبير في الساعة 18 واط
الهاتف يأتي بكاميرا رباعية بدقة 16 ميجابكسل للعدسة الرئيسية و16 ميجابكسل للكاميرا الأمامية. المعالج هو MediaTek Helio P22 ثماني النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. البطارية بسعة 6000 مللي أمبير وتدعم شحن 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, June 17. Released 2020, June 23 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 174.9 × 79.6 × 9.2 مم (6.89 × 3.13 × 0.36 بوصة) |
| الوزن | 220 غ (7.76 أونصات) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 7.0 بوصة, 116.4 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~256 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, HIOS 6.1 |
| المعالج | MediaTek MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| كواد | 16 MP, f/1.8, 27mm (wide), AF 5 MP, 115˚ (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش Quad-LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الميزات | فلاش Dual-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، 50% في 60 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | آيس جاديت, ميستي غري, فاسنتينغ بيربل |
| النماذج | LC8 |
| SAR | 0.85 W/kg (head) 0.80 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Tecno Spark Power 2 – سعر و مواصفات تيكنو سبارك باور 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply