Ulefone Armor 10 5G
مواصفات
N/A Hits
40 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8 جيجابايت RAM Dimensity 800
5800 mAh 15W
الهاتف يولفون Armor 10 5G يتميز بكاميرا رباعية بدقة 64MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو 4K. المعالج ميديتيك ديمينسيتى 800 ثماني الأنوية يدعم رسومات Mali-G57. البطارية Li-Po سعة 5800mAh مع شحن 15W سلكي ولاسلكي. يدعم شبكة 5G ومصمم بمعيار IP68 مقاوم للماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2020, November 17. Released 2020, December 07 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 176.5 x 82.8 x 14.6 mm (6.95 x 3.26 x 0.57 in) |
| الوزن | 328 g (11.57 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم مع مطاط، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68 محكم ضد الغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2 م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~73.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش، طلاء كاره للزيت |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، من المخطط ترقيته إلى أندرويد 11 |
| مجموعة الشرائح | ميديتيك ديمينسيتى 800 (7 نم) |
| المعالج | ثمانية الأنوية (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A76 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة عدسات | 64 MP, f/1.9, 26mm (واسعة), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (فائقة الاتساع) 5 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 4K @30 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة، مستشعر ضغط، عداد كولوم |
البطارية
| النوع | لي-بور 5800 مللي أمبير |
| الشحن | 15W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 420 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 10 5G – سعر و مواصفات يولفون أرمور 10 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply