Ulefone Armor 11 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
28 Fans
6.1″ 720×1560 بكسل
48 MP 2160p
8GB RAM Dimensity 800
5200 mAh 18W سلكي، 10W لاسلكي
الهاتف يأتي بشبكة 5G ومعالج ميديائتيك Dimensity 800 ثماني النواة. الكاميرا الخلفية متعددة العدسات تشمل 48 MP و13 MP و20 MP و2 MP للماكرو. سعة البطارية 5200 mAh مع شحن سلكي 18W وشحن لاسلكي 10W. يدعم بصمة الأصبع الجانبية ومستشعرات التسارع والجيروسكوب.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021، 18 فبراير |
| الحالة | متوفر. صدر في 2021، 08 مارس |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 81.6 x 14.2 mm (6.45 x 3.21 x 0.56 in) |
| الوزن | 295 g (10.41 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم مع مطاط، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية بمعيار IP68 ضد الغبار والماء (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.2 م متوافقة مع MIL‑STD‑810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم² (~68.3% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل/بوصة) |
| الحماية | طبقة مضادة للزيت |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، من المخطط الترقية إلى أندرويد 11 |
| المعالج | ميديائتيك Dimensity 800 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية (4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A76 و4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB سعة تخزين، 8 جيجا رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP، فتحة f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.0، 0.8µm، تركيز تلقائي PDAF 13 MP، فتحة f/2.4، 125˚ (فائق الاتساع) 20 MP، فتحة f/1.8، (رؤية ليلية)، 1/2.78، 1.0µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED متعدد الألوان، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @ 30 إطار/ث، 1080p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 16 MP، فتحة f/2.0 |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5200 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 10W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 480 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 11 5G – سعر و مواصفات يولفون أرمور 11 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply