Ulefone Armor 11T 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
32 Fans
6.1 بوصة 720 × 1560 بكسل
48 MP 2160p
8 جيجابايت RAM Dimensity 800
5200 mAh 18W شحن سلكي، 10W شحن لاسلكي
الهاتف يحتوي على معالج MediaTek Dimensity 800 مع أداء مستقر. الكاميرا الرئيسية تدعم 48 ميجابكسل مع تقنية FLIR للحرارة. بطارية سعة 5200 mAh تدعم الشحن السلكي 18W والشحن اللاسلكي 10W. يدعم الشبكات 5G ويأتي بتصميم مقاوم للماء وفق IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, May 29 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 07 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 81.6 x 14.2 mm (6.45 x 3.21 x 0.56 in) |
| الوزن | 293 g (10.34 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم مع مطاط، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رش ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م متوافق مع معيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة |
| الدقة | 720 x 1560 بيكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | طبقة مقاومة للزيت (Oleophobic coating) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 800 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| خمسية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF FLIR thermal camera (Lepton module) 5 MP 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدية | 16 MP, f/2.0 |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, مستشعر الضغط |
البطارية
| النوع | Li-Po 5200 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 10W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 590 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 11T 5G – سعر و مواصفات يوليفون أرمور 11T 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply