Ulefone Armor 12 5G Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
7 Fans
6.52 بوصة 720 × 1560 بكسل
48 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Dimensity 700
5180 مللي أمبير 18W سلكي، 15W لاسلكي
سعر ومواصفات يولفون أرمور 12 5G. المميزات تشمل شاشة 6.52 بوصة LCD، كاميرا رباعية 48MP، معالج ميديا تيك ديمنسيتي 700، بطارية 5180mAh، تصميم IP68 وشحن سريع 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2021، 14 أغسطس |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق في 2021، 23 أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 175.9 × 82.5 × 14.3 مم (6.93 × 3.25 × 0.56 بوصة) |
| الوزن | 296 غرام (10.44 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم مع مطاط، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية ضد الغبار والماء بمعيار IP68 (قابلة للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة)، مقاومة للسقوط حتى 1.2م، مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 104.4 سم² (~71.9% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~264 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.0″، 0.8µm، PDAF؛ 8 MP، f/2.2، (عدسة واسعة جدًا)؛ 2 MP (ماكرو)؛ عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP، f/2.2 |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعتين |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| التحديد | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانب الجهاز)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة، مقياس شحنة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5180 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 15W لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/برتقالي، رمادي/أسود |
| السعر | حوالي 370 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 12 5G – سعر و مواصفات يولفون أرمور 12 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply