Ulefone Armor 15 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
19 Fans
5.45 بوصة 720×1440 بيكسل
13 MP 1080p
6GB RAM Helio G35
6600mAh 18W
الهاتف Ulefone Armor 15 يحتوي على معالج MediaTek Helio G35، بطارية سعة 6600mAh تدعم شحن 18W سلكي، وشاشة IPS LCD بحجم 5.45 بوصة. يضم كاميرا مزدوجة بدقة 12MP و13MP للعدسة الواسعة، وكاميرا أمامية بدقة 16MP، بالإضافة إلى بصمة الأصبع، NFC، ومقاومة الماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE Cat13 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2022, July 27 |
| الحالة | متاح. صُدّر في 2022, August 10 |
الجسم
| الأبعاد | 170.2 x 79.6 x 18.2 mm (6.70 x 3.13 x 0.72 in) |
| الوزن | 346 g (12.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.5م. متوافق مع MIL-STD-810G. سماعات لاسلكية مدمجة داخل الجزء العلوي من الهاتف؛ شحن. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 inches, 76.7 cm2 (~56.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, (wide), 1.4μm 13 MP, f/2.4, 106˚ (ultrawide) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.4, (wide), 1.0μm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| نظام NFC | Yes |
| راديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, مستشعر القرب, جيروسكوب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6600 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Meteorite Black, Tech Blue, Sport Red |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 15 – سعر و مواصفات يولفون أرمور 15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply