Ulefone Armor 17 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
25 معجبين
6.58″ 1080×2408 بكسل
108 MP 1440p
8 GB Helio G99
5380 mAh 66W سلكي / 15W لاسلكي
أولفون أرمور 17 برو مواصفات وسعر ومميزات. كاميرا 108MP، معالج Helio G99، بطارية 5380mAh وشحن 66W، شاشة 6.58 بوصة IPS LCD، مقاومة الماء IP68، يدعم NFC.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| Speed | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2022, October 31 |
| Status | Available. Released 2022, October 31 |
الجسم
| Dimensions | 172.7 x 80.4 x 12.5 mm (6.80 x 3.17 x 0.49 in) |
| Weight | 290 g (10.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K غبار وماء مقاوم (رذاذ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) صدمات مقاومة حتى 1.5م مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| Type | IPS LCD، 120Hz |
| Size | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~75.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| Resolution | 1080 x 2408 بيكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
| Protection | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| OS | Android 12 |
| Chipset | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| CPU | ثمانية أنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| Internal | 256GB سعة تخزين و8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| Triple | 108 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.52”, 0.7µm، PDAF 8 MP، f/2.2، 119˚، (فوق واسع)، 1/4.0″, 1.12µm 8 MP، (رؤية ليلية)، 2 أضواء إضاءة ليلية بالأشعة تحت الحمراء |
| Features | فلاش LED ثلاثي، HDR، بانوراما |
| Video | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 16 MP، f/2.2، (واسع)، 1.0µm |
| Video | 1080p@30fps |
الصوت
| Loudspeaker | نعم |
| 3.5mm jack | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| Radio | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
| ملحقات متوافقة مع MagSafe |
البطارية
| Type | Li-Po 5380 mAh |
| Charging | 66W سلكي، 53% في 15 دقيقة 15W لاسلكي شحن عكسي لاسلكي |
متفرقات
| Colors | أسود |
| Price | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 17 Pro – سعر و مواصفات أولفون أرمور 17 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply