Ulefone Armor 21 Price and Specs
مواصفات
0.1%
مشاهدات
38
معجبين
6.58″
1080×2408 بكسل
64 MP
2160p
8 جيجابايت
Helio G99
9600 mAh
33W
يولفون Armor 21 مواصفات تشمل معالج Helio G99 وبطارية 9600mAh وشاشة IPS LCD 6.58 بوصة. مميزات كاميرا مزدوجة 64MP+24MP وNFC. سعر حوالي 250 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023، مايو 30 |
| الحالة | متاح. صدر 2023، مايو 30 |
الجسم
| الأبعاد | 176 × 81.6 × 18.1 مم (6.93 × 3.21 × 0.71 إنچ) |
| الوزن | 400 غ (14.11 أونصة) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشّ مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م مطابق لمعيار MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار داخل الجهاز، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~72.6% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بيكسل، نسبة 20:9 (~401 بي بي آي كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Helio G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP، f/1.9، (عريض)، 0.8µm، PDAF 24 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت حمراء |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP، f/2.2، (عريض)، 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (122دب) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM ستيريو، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، تقريب، بوصلة، جيّرو، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Po 9600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 250 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 89:48 ساعة مدة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 21 – سعر و مواصفات يولفون Armor 21 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply