Ulefone Armor 22 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
12 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
64 MP 1440p
8 GB Helio G96
6600 mAh 33W
الهاتف يوليفون أرمور 22 يمتاز بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل ومعالج MediaTek Helio G96. بطاريته سعة 6600mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. يعمل بنظام Android 13 ويضم شاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. كما يتيح اتصال 4G وNFC ومقاومة للماء بمعيار IP68.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, August 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, August |
الجسم
| الأبعاد | 176.8 x 84.9 x 15 mm (6.96 x 3.34 x 0.59 in) |
| الوزن | 324 g (11.43 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة, 104.3 cm2 (~69.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 بكسل, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.7″, 0.8µm, PDAF 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, تقريب, بوصلة, جيرو, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 6600 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Black/Green |
| النماذج | Armor 22 pro |
| السعر | About 190 EUR |
EU LABEL
| Energy | Class A |
| Battery | 72:48h endurance, 1000 cycles |
| Free fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 22 – سعر و مواصفات يوليفون أرمور 22 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply