Ulefone Armor 23 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.2% نقرات
65 متابعين
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160 بكسل
12 GB Dimensity 8020
5280 mAh 120W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يأتي بمعالج ميديأتك Dimensity 8020 ثماني النوى وأداء عالي. الكاميرا الرئيسية رباعية تشمل مستشعر 64MP للصور الليلية و50MP للصور العادية. البطارية بسعة 5280mAh تدعم شحن سريع 120W وشحن لاسلكي 50W وإمكانات الشحن العكسي. الشاشة بحجم 6.78 بوصة IPS LCD مع معدل تحديث 120Hz. يدعم تقنيات 5G، GPS، NFC ومقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 21 |
الجسم
| الأبعاد | 177.4 x 81.5 x 12.8 mm (6.98 x 3.21 x 0.50 in) |
| الوزن | 332 g (11.71 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمى من الغبار والماء وفق معيار IP68/IP69K (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.8 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~75.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~396 بكسل في الإنش) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا جلاس فيكتوس، صلابة موهس مستوى 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| الشريحة | معالج ميديأتك Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.6 غيغاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | بطاقة microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 512 جيجابايت 12 جيجابايت رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الكاميرا الرئيسية | 50 ميجابكسل، f/1.7، (واسع)، 1/1.31 بوصة، 1.2µm، PDAF 8 ميجابكسل، (تقريب بصري)، 3.2× تكبير بصري 50 ميجابكسل، f/2.2، 117˚ (فائق الاتساع) 64 ميجابكسل، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت الأحمر |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K @60 إطار/ثانية، 1080p @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| الكاميرا الأمامية | 50 ميجابكسل، f/2.3، (واسع)، 1.0µm |
| الفيديو | 1080p @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| Bluetooth | بلوتوث 5.1، A2DP، LE |
| الموقع | نظام تحديد المواقع GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 3.1، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر تقريب، بوصلة، جيروسكوب، بارومتر |
| SOS طارئ عبر الأقمار الصناعية (خدمة Bullitt Satellite Connect) |
البطارية
| النوع | Li-Po 5280 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 120 واط سلكيًا، 60% في 10 دقائق 50 واط شحن لاسلكي شحن لاسلكي عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود فخم، برتقالي أومبرا |
| السعر | حوالي 400 يورو |
تسمية الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة ب |
| البطارية | مدة تشغيل 47:51 ساعة، 1000 دورة |
| السقوط الحر | الفئة أ (270 سقوط) |
| القابلية للإصلاح | الفئة ج |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 23 Ultra – سعر و مواصفات يوليفون آرمر 23 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply