Ulefone Armor 24 Price and Specs
مواصفات
0.3% مشاهدات
62 معجبين
6.78″ 1080×2460 pixels
64 MP 1440p
12 GB Helio G96
22000 mAh 66W
الهاتف Ulefone Armor 24 يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 64 MP، مع معالج MediaTek Helio G96، وبطارية سعة 22000 mAh تدعم شحن سريع 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023، سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 181.2 × 87 × 27.5 مم (7.13 × 3.43 × 1.08 بوصة) |
| الوزن | 647 غ (1.43 رطل) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش اشـارة ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م MIL‑STD‑810H متوافق موصل ملحق (منظار Ulefone، ميكروسكوب) فلاش يدوي مخصص بقدرة 1000 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~69.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينج غوريلا جلاس 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek MT6781 Helio G96 (12 nm) |
| المعالج | Octa‑core (2×2.05 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.7″، 0.8µm، PDAF 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء |
| الميزات | LED فلاش، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP، f/2.2، (واسع)، 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب للجهاز)، تسارع، قرب، بوصلة، جيروميتري |
البطارية
| النوع | Li‑Po 22000 mAh |
| الشحن | 66W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 260 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 166:39h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 24 – سعر و مواصفات يوليفون آرمور 24 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply