Ulefone Armor 25T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
6 GB Helio G99
6500 mAh 33W شحن سلكي، 30W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 64MP، معالج MediaTek Helio G99، وبطارية سعة 6500mAh تدعم الشحن السلكي واللاسلكي. يدعم شبكة 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/18/19/20/25/26/28/34/38/39/40/41/66/71 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن في | 2024, July 11 |
| الحالة | متوفر. صدر 2024, يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 177.4 x 81.4 x 12.5 مم (6.98 x 3.20 x 0.49 بوصة) |
| الوزن | 326 غ (11.50 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | مقاوم للماء والغبار بمعيار IP68/IP69K (رشاشات ماء ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 سم² (~75.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا جلاس فيكتوس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB رام |
| مميزات أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, PDAF 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights Thermal camera by ThermoVue, 160×120 px, 25Hz, 12μm |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.8µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة عالية | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | إذاعة FM لاسلكية, RDS, تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 6500 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 30W لاسلكي عكس لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 370 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 25T – سعر و مواصفات يولوفون أرمور 25T (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply