Ulefone Armor 25T Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
24 معجبين
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
6 جيجابايت Dimensity 6300
6500 مللي أمبير 33W سلكي، 30W لاسلكي
الهاتف يمتلك كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 MP و64 MP مع كاميرا حرارية، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 32 MP. يزود بمعالج ميديتك Dimensity 6300 بتقنية 6 نانومتر. يحتوي على بطارية سعة 6500 mAh مع شحن سلكي 33 W وشحن لاسلكي 30 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 41, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, May |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 177.4 x 81.4 x 12.5 mm (6.98 x 3.20 x 0.49 in) |
| الوزن | 326 g (11.50 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) Drop resistant up to 2m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~75.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, PDAF 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights Thermal camera by ThermoVue, 160×120 px, 25Hz, 12μm |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.8µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Po 6500 mAh |
| الشحن | 33W wired 30W wireless Reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 420 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 25T Pro – سعر و مواصفات يوليفون آرمور 25T برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply