Ulefone Armor 26 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
82 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
200 MP 2160p
12GB Dimensity 8020
15600 mAh 120W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 200 ميجابكسل مع وعد بتقنية تصوير ليلية، ومعالج Mediatek Dimensity 8020 يضمن أداءً سريعًا. سعة البطارية 15600 مللي أمبير ساعة تدعم شحن سلكي بقدرة 120 واط وشحن لاسلكي بقدرة 33 واط. الشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, April |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 179 x 83 x 25.5 mm (7.05 x 3.27 x 1.00 in) |
| الوزن | 609 g (1.34 lb) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant Accessory connector (ulefone endoscope, microscope) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~73.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 200 MP, f/1.8, (wide), 1/1.4″, 0.56µm, PDAF 8 MP, (telephoto), 3.2x optical zoom 50 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared night vision lights |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 50 MP, f/2.3, (wide), 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة، جيروسكوب، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 15600 mAh |
| الشحن | 120W سلكي 33W لاسلكي (عبر محطة إرساء مع دبابيس) Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | € 456.90 / $ 54.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 26 Ultra – سعر و مواصفات يولفون أرمور 26 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply