Ulefone Armor 26 Ultra Walkie-talkie Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
33 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
200 MP 2160p
12 جيجابايت Dimensity 8020
15600 مللي أمبير ساعي 120 واط
يتميز هاتف Ulefone آرمور 26 ألترا Walkie-talkie بكاميرا رئيسية رباعية بدقة تصل إلى 200 MP مع تقنيات تصوير ليلية وتكبير بصري. يعمل الهاتف بمعالج ميديائتيك ديمينسيتى 8020 ثماني النوى بتقنية 6 نومتر، ما يضمن أداءً سريعًا. بطارية Li‑Po بسعة 15600 mAh تدعم شحن سريع بقوة 120 W وشحن لاسلكي بقدرة 33 W، مما يتيح استخدامًا طويلًا دون انقطاع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, April |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 179 x 83 x 25.5 مم (7.05 x 3.27 x 1.00 بوصة) |
| الوزن | 609 غ (1.34 رطل) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار يوليفون، ميكروسكوب) اتصال داخلي رقمي-تماثلي: يدعم نطاقي UHF و VHF |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~73.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل لكل إنش) |
| الحماية | كورنينج غوريلا جلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | ميديائتيك ديمينسيتى 8020 (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.6 غيغاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مجموعة | 200 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.4″, 0.56µm، PDAF 8 MP، (تقريب)، 3.2x تكبير بصري 50 MP، f/2.2، 117˚ (فائق الاتساع) 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء |
| المميزات | فلاش رباعي-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 50 MP، f/2.3، (واسع)، 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | FM راديو لاسلكي، RDS، تسجيل |
| يو إس بي | USB Type-C 3.1، OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة، جيروسكوب، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 15600 mAh |
| الشحن | 120W سلكيًا 33W لاسلكيًا (عن طريق محطة إرساء مع دبابيس) شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | $ 649.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 26 Ultra Walkie-talkie – سعر و مواصفات يوليفون آرمور 26 ألترا Walkie-talkie في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply