Ulefone Armor 27 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
12 جيجابايت Helio G99
10600 mAh 33W سلكي، 30W لاسلكي
يوليفون آرمور 27 مواصفات وسعر ومميزات. تشمل كاميرا 50MP، شاشة IPS بحجم 6.78 بوصة، بطارية 10600mAh، معالج MediaTek Helio G99 ونظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 182.8 x 86.8 x 18.5 mm (7.20 x 3.42 x 0.73 in) |
| الوزن | 441 g (15.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مانع للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحق (Ulefone مريحة للمنظار، المجهر) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 cm2 (~68.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
| الحماية | زجاج Corning Gorilla Glass Victus، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, PDAF 50 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.8µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 30W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 340 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 27 – سعر و مواصفات يوليفون آرمور 27 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply