Ulefone Armor 27 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
14 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
12 GB Dimensity 6300
10600 mAh 33W سلكي / 30W لاسلكي
الهاتف يوليفون Armor 27 Pro يتميز بمعالج MediaTek Dimensity 6300، ثلاث كاميرات بدقة 50MP و64MP للظهر و32MP للسيلفي، وبطارية سعة 10600 mAh مع شحن سريع 33W وشحن لاسلكي 30W. يدعم شبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع و12GB RAM مع سعة تخزين داخلية 256GB. كما يتمتع بمقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K وتصميم متين.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 2, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, August 01 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 01 |
الجسم
| الأبعاد | 182.8 x 86.8 x 18.5 mm (7.20 x 3.42 x 0.73 in) |
| الوزن | 441 g (15.56 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء ذات ضغط عالي؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 2م متوافق مع معيار MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~68.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus, Mohs level 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, PDAF 50 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide) 64 MP, f/1.8, (night vision), 2 infrared lights |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, (wide), 0.8µm |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| البلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ تحت الأحمر | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 30W لاسلكي عكس شحن لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 320 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 27 Pro – سعر و مواصفات يولفون Armor 27 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply