Ulefone Armor 27T Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
13 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1440p
12 GB Helio G99
10600 mAh 33W شحن سلكي، 30W شحن لاسلكي
يحتوي الهاتف على معالج MediaTek Helio G99 ثنائي النواة بأداء عالي، وكاميرا خلفية ثلاثية بدقة تصل إلى 64MP مع دعم التصوير الليلي. يتميز بشاشة IPS بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، كما يمتلك بطارية Li‑Po سعة 10600mAh مع شحن سريع 33W وشحن لاسلكي 30W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, November |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 182.8 x 86.8 x 18.5 mm (7.20 x 3.42 x 0.73 in) |
| الوزن | 441 g (15.56 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K ضد الغبار والماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 2م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار أولفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~68.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورننغ غوريلا غلاس فيكتوس، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | MediaTek Helio G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/2.0، (واسع)، 1/1.31″, 1.2µm، PDAF؛ 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء تحت حمراء؛ كاميرا حرارية من Flir، 80×60 بكسل، 9 هرتز، 17µm |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل@30 إطار/ث، 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.5، (واسع)، 0.8µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 30W لاسلكي 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 420 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 112:15h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 27T – سعر و مواصفات أولفون Armor 27T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply