Ulefone Armor 27T Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
23 Fans
6.78 بوصة 1080 × 2460 بكسل
64 MP 1440p
12 GB Dimensity 6300
10600 mAh 33W سلكي، 30W لاسلكي
يتميز الهاتف Ulefone Armor 27T Pro بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل مستشعر 50 ميجابكسل ومستشعر 64 ميجابكسل مع تعديل ليلي وإضاءة تحت حمراء، ومعالج MediaTek Dimensity 6300 ثماني النواة لتوفير أداء سلس. بطارية Li‑Po بسعة 10600 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W وشحن لاسلكي بقدرة 30W، ما يوفر عمر تشغيل طويل. يدعم الهاتف شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة مع حماية Corning Gorilla Glass Victus.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 2, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, أغسطس 01 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, أغسطس 01 |
الجسم
| الأبعاد | 182.8 x 86.8 x 18.5 mm (7.20 x 3.42 x 0.73 in) |
| الوزن | 441 g (15.56 oz) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| ملاحظة | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~68.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
| الحماية | كورننغ غوريلا غلاس فيكتس، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المُعالج | ثماني النواة (2×2.4 جيغاهرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB رام |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1/1.31″, 1.2µm، PDAF 64 ميجابكسل، f/1.8، (رؤية ليلية)، 2 أضواء تحت حمراء كاميرا حرارية من FLIR، 80×60 بكسل، 9Hz، 17μm |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 0.8µm |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو FM | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Po 10600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي 30W لاسلكي عكس الشحن اللاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 450 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 113:36h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 27T Pro – سعر و مواصفات يولفون Armor 27T Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply