Ulefone Armor 28 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
15 Fans
6.67 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
16 جيجابايت Dimensity 7300
10600 mAh 120W, 50W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة تصل إلى 64MP مع خاصية الرؤية الليلية، ومعالج ميدياؤتيك ديمينستي 7300 يضمن أداءً سريعًا. البطارية سعة 10600mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120W وسطح أموليـد بحجم 6.67 بوصة يدعم 5G.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May |
| الحالة | Available. Released 2025, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 174.2 x 83.6 x 19.4 mm (6.86 x 3.29 x 0.76 in) |
| الوزن | 450 g (0.99 lb) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2 م متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحقات (منظار يولفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors, 120Hz, 2200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm² (~73.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus, Mohs level 4 |
| معلومات إضافية | شاشة ثانوية على الخلفية: أموليـد, 1.04 inches, 340 x 340 pixels, 600 nits (peak) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7300 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة الثلاثية | 50 MP, f/1.9, (واسع), نوع 1.0″, 1.6µm, dual pixel PDAF 64 MP, f/1.8, (رؤية ليلية), 1/2.0″, 0.7µm, 4 أضواء تحت حمراء 50 MP, f/2.2, 117˚ (فوق واسع), 1/2.76″, 0.64µm |
| المميزات | فلاش رباعي LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة الواحدة | 50 MP, f/2.5, (واسع), 1/2.76″, 0.64µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ اشعاع تحت الأحمر | نعم |
| راديو | Wireless FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG, accessory connector pins |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side‑mounted), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة, بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 10600 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, PPS, 40% في 10 min; 50W لاسلكي, 35% في 30 min; 10W عكسي سلكي; 5W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 460 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 28 Pro – سعر و مواصفات يولفون آرمور 28 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply