Ulefone Armor 28 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
49 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
64 MP 4320p
16 GB Dimensity 9300+
10600 mAh 120W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يتميز ببطارية قوية سعة 10600 mAh مع شحن سلكي سريع بقدرة 120 W وشحن لاسلكي 50 W. يعتمد على معالج ميدياتك ديمنسيتي 9300+ مع وحدة معالجة ثمانية النوى لتوفير أداء عالٍ. نظام الكاميرا يضم عدسة رئيسية 50 MP، عدسة ليلية 64 MP، وعدسة واسعة 50 MP بالإضافة إلى كاميرا أمامية 50 MP. شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz تُظهر ألوانًا حية وإضاءة عالية. يدعم الهاتف شبكات 5G مع تصنيف مقاومة IP68/69K ومجموعة حساسات تشمل بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025، فبراير |
| الحالة | متاح. صدر 2025، 17 مارس |
الجسم
| الأبعاد | 174.2 x 83.6 x 19.4 mm (6.86 x 3.29 x 0.76 in) |
| الوزن | 450 غ |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش ماء عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 2 م متوافق مع MIL‑STD‑810H موصل ملحقات (منظار يولفون، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1 مليار لون، 120 هرتز، 600 نت (HBM)، 2200 نت (قمة) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.4 سم² (~73.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~395 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا فيكتوس، مستوى موهس 4 |
| شاشة ثانوية | شاشة ثانوية على الخلفية: أموليـد، 1.04 بوصة، 340 × 340 بكسل، 500 نت (HBM) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | ميدييتك ديمنسيتي 9300+ (4 نانومتر) |
| CPU | ثمانية النوى (1×3.4 جيجاهرتز Cortex‑X4 و 3×2.85 جيجاهرتز Cortex‑X4 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A720) |
| GPU | Immortalis‑G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 1 تيرابايت، 16 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP، f/1.9، (واسع)، 1.0″‑type، 1.6µm، بكسل مزدوج PDAF 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 1/2.0″، 0.7µm، 4 أضواء تحت حمراء 50 MP، f/2.2، 117˚ (فائق العرض)، 1/2.76″، 0.64µm |
| المميزات | فلاش Quad‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps، 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، تثبيت إلكتروني gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 50 MP، f/2.5، (واسع)، 1/2.76″، 0.64µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، ثلاثي النطاق |
| Bluetooth | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، جاليليو، غلوناس، QZSS، BDS، NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 3.2 Gen2، منفذ عرض 1.4، OTG، دبابيس موصل ملحق |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مقربة، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 10600 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، PPS، 40% خلال 10 دقائق 50W لاسلكي، 35% خلال 30 دقائق 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 790 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 28 Ultra – سعر و مواصفات يولفون أرمور 28 ألترا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply