Ulefone Armor 28 Ultra Thermal Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
177 Fans
6.67″ 1080×2460 بكسل
64 MP 4320p فيديو
16 GB RAM Dimensity 9300+
10600 mAh 120W سلكي / 50W لاسلكي
الهاتف Ulefone Armor 28 Ultra Thermal يحتوي على معالج Mediatek Dimensity 9300+ ثماني النواة، وبطارية سعة 10600mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120W وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 50W. شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتردد 120 Hz تقدم ألوانًا واقعية. الكاميرا الرئيسية رباعية تشمل حسّاس 50MP واسع، 64MP للصور الليلية، كاميرا حرارية بدقة 640×512 بكسل، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 50MP. يدعم الهاتف شبكات 5G ومجموعة حساسات تتضمن بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, September 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 17 |
الجسم
| الأبعاد | 174.2 x 83.6 x 19.4 mm (6.86 x 3.29 x 0.76 in) |
| الوزن | 450 g (0.99 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) Drop resistant up to 2m MIL-STD-810H compliant Accessory connector (ulefone endoscope, microscope) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, 900 nits (HBM), 2200 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 110.0 cm2 (~75.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~395 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
| Secondary display on the back: أموليـد, 1.04 inches, 340 x 340 pixels, 500 nits (HBM) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex-X4 & 3×2.85 GHz Cortex-X4 & 4×2.0 GHz Cortex-A720) |
| وحدة معالجة الرسومات | Immortalis-G720 MC12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 1TB 16GB RAM |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1.0″-type, 1.6µm, dual pixel PDAF 64 MP, f/1.8, (night vision), 1/2″, 0.7µm, 4 infrared lights 50 MP, f/2.2, 117˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm Thermal camera by ThermoVue T2, 640×512 px |
| الميزات | Quad-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 50 MP, f/2.5, (wide), 1/2.76″, 0.64µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| يو إس بي | USB Type-C 3.2 Gen2, Display Port 1.4, OTG, accessory connector pins |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass, barometer |
البطارية
| النوع | Li-Ion 10600 mAh |
| الشحن | 120W wired, PPS, 40% in 10 min 50W wireless, 35% in 30 min 10W reverse wired Reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | € 1,069.95 / $ 834.49 / £ 819.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 28 Ultra Thermal – سعر و مواصفات يوليفون آرمور 28 ألتر ثيرمال (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply