Ulefone Armor 33 Pro Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
31 Fans
6.95″ 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
16GB RAM Dimensity 7300X
25500 mAh 66 واط شحن سلكي، 10 واط شحن لاسلكي
الهاتف يدعم شبكة 5G ويوفر اتصالًا سريعًا. يحتوي على معالج Mediatek Dimensity 7300X مع وحدة معالجة رسومية Mali-G615. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50MP ووحدة 64MP للصور الليلية و50MP للزاوية الواسعة. سعة البطارية 25500 mAh وتدعم شحن سلكي بقوة 66W. الجهاز مقاوم للماء وفق معيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, August 18 |
الجسم
| الأبعاد | 185.5 x 85.5 x 34 mm (7.30 x 3.37 x 1.34 in) |
| الوزن | 776.5 g (1.71 lb) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
| مميزات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رش ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 2 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م MIL‑STD‑810H متوافق موصل ملحق (منطقة اختبار Ulefone، ميكروسكوب) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 700 نيت (ذروة) |
| الحجم | 6.95 بوصة، 114.7 سم² (~72.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~387 بكسل بوصة كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5، مستوى موهس 4 |
| شاشة ثانوية | IPS LCD، 3.4 بوصة، 412 × 960 بكسل، 600 نيت (ذروة)، Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المجموعة الرقائقية | Mediatek Dimensity 7300X (4 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex‑A78 & 4×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| ملاحظة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/2.0، 23mm (واسع)، 1/1.3″، 1.2µm، PDAF متعدد الاتجاهات 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 1/2.0″، 0.7µm، 4 أضواء تحت حمراء 50 MP، f/2.2، 16mm، 117˚ (فائق العرض)، 1/2.76″، 0.64µm |
| الميزات | فلاش Quad‑LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.5، 25mm (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (118dB) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e، ثلاثي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، QZSS، BDS، NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG، موصل ملحقات |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة، مقياس الضغط |
البطارية
| النوع | 25500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | € 479.99 / $ 453.50 |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 383:36h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 33 Pro – سعر و مواصفات يولفون أرمور 33 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply