Ulefone Armor 34 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
59 Fans
6.95 بوصة 1080×2460 بكسل
64 MP 2160p
16 GB RAM Dimensity 7300
25500 mAh 66W سلكي، 10W لاسلكي
الهاتف يأتي مع معالج MediaTek Dimensity 7300، بطارية سعة 25500mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 66W، وكاميرا ثلاثية تُقدّم أقصى دقة 64MP للصور و32MP للصور الذاتية.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA/Sub6 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, March 03 |
| الحالة | Available. Released 2025, June |
الجسم
| الأبعاد | 183.1 x 86.6 x 32.7 mm (7.21 x 3.41 x 1.29 in) |
| الوزن | 825 g (1.82 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظات | مقاوم للغبار وماء (رشاشات ماء تحت ضغط عالي؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H موصل ملحق (منظار أولفون، ميكروسكوب) جهاز عرض مدمج بسطوع 150 لومن مروحة تبريد مدمجة فلاش يدوي مخصص بسطوع 1000 لومن أضواء إشعار RGB مزدوجة |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 600 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.95 بوصة، 114.7 سم² (نسبة الشاشة إلى الجسم ~72.3٪) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~387 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غورلا جلاس 5، مستوى موهس 4 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| معالج الشريحة | MediaTek Dimensity 7300 (4 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.5 جيجاهرتز Cortex-A78 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 512GB 16GB RAM |
| ملاحظات | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/2.0، (واسع)، 1/1.3″، 1.2µm، PDAF 64 MP، f/1.8، (رؤية ليلية)، 1/2.0″، 0.7µm، 4 أضواء تحت حمراء 50 MP، f/2.2، 117° (فائق الاتساع)، 1/2.76″، 0.64µم، AF |
| المميزات | إضاءة مزدوجة LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60fps، تثبيت إلكتروني بالجايرو |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.5، (واسع)، 1/2.8″، 0.8µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ تحت الأحمر | نعم |
| راديو | Wireless FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, accessory connector pins |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة (جانبية)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة، بارومتر |
البطارية
| النوع | Li-Po 25500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي 10W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 640 EUR |
علامة الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 384:54h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class D (88 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 34 Pro – سعر و مواصفات يولفون أرمر 34 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply