Ulefone Armor 7E Price and Specs
مواصفات
165,856 Hits
25 Fans
6.3 بوصة 1080×2340 بكسل
48 MP 2160p
4 GB Helio P90
5500 mAh 15W سلكي، 10W لاسلكي
يتميز هاتف أولفون آرمور 7E بمعالج MediaTek Helio P90 وذاكرة عشوائية 4 جيجا رام وتخزين داخلي 128 جيجا. يحتوي على كاميرا خلفية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. بطاريته سعة 5500 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 15 وات وشحن لاسلكي بقدرة 10 وات. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.3 بوصة. يدعم شبكات 4G وIP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE (2CA) Cat13 600/150 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, March 30. Released 2020, March 30 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 165.9 x 81 x 13.6 mm (6.53 x 3.19 x 0.54 in) |
| الوزن | 290 g (10.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68 dust tight and water resistant Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810G compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 بوصة, 97.4 cm2 (~72.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 بكسل, 19.5:9 (~409 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie) |
| المعالج | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرات | ثلاثية |
| المواصفات | 48 MP, f/1.7, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | 5-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرات | واحدة |
| المواصفات | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة, معدل نبض القلب, بارومتري, مقياس الشحنة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5500 mAh |
| الشحن | 15W wired 10W wireless |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 7E – سعر و مواصفات أولفون آرمور 7E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply