Ulefone Armor 8
مواصفات
N/A Hits
24 Fans
6.1″ 720×1560 بكسل
16 MP 1080p
4 جيجابايت Helio P60
5580 mAh 15W
الهاتف Ulefone Armor 8 يتميز بشاشة IPS بحجم 6.1 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 16MP مع كاميرا ماكرو 5MP، ومعالج MediaTek Helio P60. البطارية سعة 5580mAh تدعم شحن 15W. الاتصالات تشمل 4G، NFC، GPS، وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 28, 66 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat7 300/150 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020، 17 أغسطس. تم الإطلاق 2020، 17 أغسطس |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 81.8 x 15 مم (6.54 x 3.22 x 0.59 بوصة) |
| الوزن | 282 غ (9.95 أونصه) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم مع مطاط، إطار ألومنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م متوافق مع MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة, 91.3 سم² (~67.3% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~282 بكسل/إنش) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش، طبقة مضادة للبقع |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.2, (واسع), PDAF 5 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio, RDS, recording |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة، بارومتر، عداد كولوم |
البطارية
| النوع | Li-Po 5580 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
| السعر | حوالي 200 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 8 – سعر و مواصفات يولفون أرمور 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply