Ulefone Armor 8 5G
مواصفات
N/A مشاهدات
8 معجبين
6.1″ 720 x 1560 بيكسل
64 MP 1080p
8 GB Dimensity 800
5080 mAh
الهاتف يحتوي على معالج Mediatek Dimensity 800 ومعالج رسومي Mali‑G57 MP4. الكاميرا الرئيسية بدقة 64 MP مع فلاش LED. البطارية سعة 5080 mAh توفر عمرًا طويلًا.
مواصفات أولية غير رسمية
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 21 |
| الحالة | Cancelled |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر ألمنيوم مع مطاط، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار وفق معيار IP68 ومقاوم للماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.2م مطابقة لمعيار MIL-STD-810G |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.1 بوصة، 91.3 سم2 |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~282 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش، طلاء مقاوم للزيت |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Dimensity 800 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A76 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/1.72 بوصة، 0.8µم، PDAF؛ 2 كاميرات أخرى غير معروفة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| كاميرا غير معروفة |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM، RDS، تسجيل |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة، بارومتر، مقياس الشحنة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5080mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أحمر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Ulefone Armor 8 5G – سعر و مواصفات ألفون Armor 8 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply